Одна дочь спаивает мать?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, Проблема заключается в том что одна из дочерей Ольга при следуя интерес завладеть квартирой родителей стала спаивать мать В. П. узнав на квартиру родителей давно оформлена дарственная на сестру Надежда, которая много лет ухаживала и оберегала отца и мать.
Ольга приходя к родителям всегда приносила спиртное, однажды мать после много выпитого спиртного попыталась сделать соуцид выпив много клафилина папав в больницу, реанимацию. После заключения врачей было рекомендовано обратиться к врачу Психиатру, что категорически мать отказалась спарятов заключения врачей.
Отец заболел, Ольга и Надежда стали по очередно ухаживать за отцом. Ольга продолжала в свою смену постоянно приносить водку и настраивать мать против Надежды. После похорон отца мать в сильном алкогольном опьянении выгнала Надежду т. к оно больше не нужна.
Следствии постоянного принятия алкоголя и настроя Ольгой мать против Надежды, мать стала постоянно агрессивной и неупровлямой.
Какие предпринять меры для выхода из этой ситуации? , она безпокоиться за мать
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-21 09:05
Здравствуйте, а Вы кто во всей этой ситуации? И почему о помощи просите Вы? Это вопрос семейных взаимоотношений и дележа (другим словом не могу назвать) квартиры. Я как нарколог вряд ли могу быть здесь полезен.