Отвращение к еде, постоянно тошнит, расстройство желудка сразу после еды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Отвращение к еде, могу есть только с дозой алкоголя, постоянно тошнит, был высокий сахар, высокое давление, все снижается, а вкус к еде не восстанавливается. Кроме этого, после того, как поем, обязательно в течение 5 минут бегу в туалет с расстройством желудка.
Теги: тошнота отвращение к еде, отвращение к еде и тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-01 10:33
Здравствуйте! Вам нужно сделать фиброгастроскопию и УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который с учетом всех данных подберет индивидуальную диету и медикаментозное лечение.