Боли в желудке, тошнота

Спрашивает: Dasha60
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня после удаления желчного пузыря постоянные боли в области живота, длящиеся уже более 10 лет, постоянная слабость, полное отсутствие аппетита, запор, горечь во рту. Строго соблюдаю диеты и все предписания врача, но ничего не помогает. 1.02.18 прошла комплексное обследование поставили диагноз Острый гастрит. ДГР. сопутствующие: Дивертикулез сигмовидной кишки. Дисциркуляторная энцефалопатия 1ст. Синдром рассеянной очаговой неврологической симптоматики. Посоветуйте как лечиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-15 14:03
Dasha60! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Де-нол по 2т. 2 раза в день, за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг перед сном за 30 минут, запивайте водой. Курс от 1 до 3 месяцев. Таблетки Ганатон по 1т. 3 раза в день перед приемом пищи. Курс 10 дней. Всего хорошего.