Тошнота постоянно?

Спрашивает: Мила Муравски
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 месяца тревога температура тремор и тошнота слабость, невролог говорит что это дипресия принимала антидепрессанты транквилизаторы после них ещё хуже . у меня с детства проблемы с желудком не лечили не проверяли. Может это и из за желудка фсе эти симптомы начались а они меня антидепрессантами лечат это может быть или нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-26 23:24
Мила! Чтобы установить истину, необходимо пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. С ответами подойти к терапевту.
Платная консультация
Мила Муравски 2017-02-27 05:35
От желудка тоже может быть такие симптомы?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 13:16
Мила Муравски! Да, такое часто бывает.