Постоянные боли и постоянная тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет желудок болит с лет 9-10. В прошлом году проходила Фгс диагноз гастродуоденальный рефлюкс, умеренный бульбит. Лечения небыло назначено кроме таблеток лосек т. к была беременна. Но с октября прошлого года началось обострение сначала просто переодически ныл болел, а с ноября постоянная тошнота и на сытый и на голодный желудок круглосуточная, тошнота пустого желудка, даже когда пытаюсь есть тошнота как бы пустого желудка и ноющая боль. Потом тошнит работы никогда нет. Слабость аппетит отсутствует вообще. Ем через силу. Когда лежу спокойно желудок успокаивается как только пошевелилась ноющая боль и тошнота. Получается что он вообще не проходит у меня. Что со мной? Я боюсь мысли разные в голову лезут. Скажите какие анализы нужно сдать для точного диагноза? Пожалуйста помогите.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-29 08:16
Здравствуйте! Нужно сделать обследование органов пищеварения: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к лямблиям, билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП. Нужна диета стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней.