Отвисает живот после лапароскопии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, через 2 недели после экстирпации матки с трубами (матка была норм размеров) стал отвисать живот между пупком и лобком, и немного болезненные ощущения. Боюсь, что это из за физических нагрузок бытовых. Может ли так проявиться грыжа после лапароскопии? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, основании предполагать образование грыжи нет.
Платная консультация
Наталья 2019-02-18 20:20
Спасибо огромное! А то я уже извелась. Женщины, они такие, - придумают себе и страдают.:)