Болит живот после лапароскопии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Я Перенесла операцию лапароскопия по удалению матки и труб. Чувствовала себя отлично, не болело ничего вообще. Через 2 недели после операции (по своей дурости, конечно, т. к. уж чувствовала себя здоровой) помыла полы руками. Уже 2 недели после этого болит низ живота в месте, наверное, внутри по шву. Выделений нет. Гинеколог сказала на осмотре, шов идеальный. Боль проходит, но возвращается сильная. Положение, в котором не болело бы, найти не могу. Что я могла повредить себе внутри? Это проходит?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повредить себе однозначно вы ничего не могли. Рекомендую наблюдение гинеколога