Ответьте пожалуйста!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, снизится ли действие противозачаточных таблеток от приёма мочегонных(дренирующих) препаратов? А если точне от продукта енерджи диет -drainEffect Green (в описании указано, что он выводит токсины, устраняет застой жидкости и отеки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 09:42
Здравствуйте. Потенциально эффект может быть снижен, не рекомендую