Ответьте пожалуйста!

Спрашивает: james190e
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Выпадение волос и раздражения кожи головы
Здравствуйте, 3 года назад заметил что вокруг груда появились красние пятна.
Иногда появляются раздражения. И голова тоже чешется, волосы выпадают. Пятна сильно беспокоят когда потеешь и после душа. Это какая болезнь? И как можно вылечить? Пожалуйста скажите что делать? За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 14:46
Больше данных за крапивницу

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог