На ногах и руках красные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, я работаю на трамваи и у меня начали появляться толи прищи или пятна на руках и ногах, они чешутся когда я снимают одежду вечером но через дня два проподают. Подскажите что делать.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-12 18:04
Здравствуйте. Приношу извинения, интернет в последнее время очень плохо работает. Это видимо крапивница. Фото для начала выложите.