Отупел от соли

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, я попробовал соль, и теперь мой мозг как будто отключился, ничего не хочется, не могу не о чем думать, ухудшилась кратковременная память, что делать? Такая беда уже 5 день
Теги: отупел от наркотиков
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-21 09:26
Артем, даже не знаю, чем Вам помочь.
Радует то, что Вы ощущаете свое "отупение", значит, еще есть критический интеллект решать проблему. Состояние похоже на истощение, падение энергии после массивного стимулирования неврной системы "солью". Обратитесь к наркологу, может даже частным образом, параллельно - к психологу.
Удачи.