Ем много соли

Спрашивает: Lulun
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте у меня такой вопрос я пью 4 стакана жидкости в день и ем ОЧЕНЬ много соли нормально ли это?
Теги: ем много соли, вопросы о соли онлайн
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! 4 стакана жидкости в день это совсем не много. А сколько именно соли вы едите в день? Возможно, для вашего организма это норма.
Будьте здоровы!!!
Lulun 2013-01-04 00:22
Примерно чайная ложка в день выходит
Ну это нормально. Если больше вас ничего не беспокоит, пока нет поводов для паники.
Будьте здоровы!!!