Отсутсвие месячных при грудном вскармливание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Киста на правом яичники
Здравствуйте, кормлю грудью ребёнка уже1 год и три месяца. Месячные не приходят. Кормлю только вечером, ночью. Бывает и днём, но редко по требованию. Так же у меня имеется киста на правом яичнике. Вопрос: нормально ли, что месячных нет уже 1 год и 3 месяца? И возможно ли что их отсутсвие из-за кисты? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 18:14
Добрый день.
Да. такое возможно из - за ГВ. Маловероятно что из -за кисты.
Ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Мария 2020-04-03 08:31
Благодарю. Примерно когда они должны прийти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 08:46
Скорее всего когда полностью отмените грудное вскармливание.