Задержка месячных при грудном вскармливании

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я кормлю грудью ребенку 1.5 года. Задержка уже 20 дней ПА всегда защищен что это может быть тесты отрицательные. Очень переживают помогите советом пожалуйста! Раньше была задержка максимум неделя а сейчас что только многовато. Никаких признаков нет Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 08:44
При грудном вскармливании это норма. Если тест отрицательный повода для волнения нет.