Месячные при грудном вскармливании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера начались кровяные выделения из влагалища не обильные. Думала, что начались месячные, но на следующий день они прекратились. Болей в животе нет. Ребенку 7 мес. Находится на грудном вскармливании. Подскажите, это нормально или нужно бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 11:18
Это могут быть месячные. Пока бежать не нужно, если выделения будут длительное время и обильно тогда да.