Отсутсвие менструаций около 10 месяцев

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад пропила дюфастон(5дней по 2т) для вызова месячных, последний раз они были в августе. Сделала анализы на гормоны по просьбе врача, отклонений не было, все в пределах нормы, узи делала два раза в марте было 10 эхо, в мае 12. Все удивляются и разводят руками почему же их нет. По узи тоже все более чем хорошо. Что можно ещё пропить, чтобы вызвать месячные? С марта месяца говорят, что вот неделя и придут, судя по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:49
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Для адекватной консультации приведите данные анализов и УЗИ