Отсутствуют критические дни

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Двусторонний пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема.
7 месяцев назад было КС. грудью не кормила. Цикл начался через месяц после операции. Начинался практически в одно и тоже число. В декабре 1 цикл начался 8 числа и закончился 13. второй цикл в декабре начался 25 и закончился 28 числа. В январе овуляции (судя по выделениям) не было, критический дней тоже. Тест отрицательный. Ок не принимаю.
спустя 5 месяц после операции, мне поставили по узи мультифоликулярные яичники.
на матке 2 рубца от КС.
вопрос. Стоит идти к врачу и на узи, или это банальный гормональный сбой после беременности? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-13 11:46
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу. После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.