Отсутствие влечения

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Риносинусит.
Здравствуйте, обратилась к сексопатологу в связи с отсутствием влечения (нет желания заниматься сексом вообще и причём так было всегда).
Замуж, 2 ребёнка. Принимала линденет 20 когда сделали в 2010 году лапароскопию обоих яичников, год назад перешла на линденет 30. Не высыпаюсь.
Доктор назначил сдать кровь на гормоны (результат прилагаю).
Я знаю что принимая противозачаточные влечения будет меньше, но не пить я их не могу, тк опять могут появиться кисты.
У меня завышен глобулин, связывающий половые гормоны. Подскажите что мне в итоге делать и если пить гормональные таблетки которые назначит сексолог не будут ли они вступать в конфликт с линденет 30 или друг друга нейтрализовать. Не появяться ли кисты от назначенного. У врача ещё не была, пока думаю на какое число записаться. Но он не гинеколог- эндокринолог и я боюсь что назначения могут не подойти.
Спасибо заранее за ответ.

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-08 09:48
Здравствуйте! А что назначил сексопатолог?
Лия 2022-02-10 10:56
Нет, я не знаю есть ли смысл идти к нему. Может лучше к гинекологу- эндокринологу?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-10 16:46
Вам необходима консультация сексопатолога, если есть жалобы на снижение либидо