Отсутствие месячных во время приема Линденет
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце ноября мне прописали линденет 20, поскольку была обнаружена маленькая киста. С пустя некоторое время я пошла на повторный прием и УЗИ показало, что кисты нет. Я продолжала дальше пить ОК. Последний раз месячные были в конце февраля. И под конец приема таблеток, последние 3-4 таблетки, начинается небольшая мазня. Во время перерыва месячных не наблюдается, мазня длится дней 5-6 и прекращается. На 8 день я продолжала прием таблеток. Ходила на осмотр к врачу около месяца назад она сказала, что все хорошо. Но меня беспокоит отсутствие месячных. Скажите пожалуйста, нормально ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-29 08:37
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такое может при приеме ОК.