Миомы и отмена ок

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности образовались мимомы. Одну из них 7 см удалили во время кесарева. Три остались и после родов гинеколог назначила пить мидиану, пью год, недавно сходила на узи - миомы рассосались, осталась одна маленькая. Вопрос: можно ли закончить прием данных ок не допивая последние 5 таблеток? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 11:20
Здравствуйте. Не рекомендую. Может быть гормональный сбой
Платная консультация
Оля 2021-02-01 13:38
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста еще, у меня в последний месяц приема практически постоянно тянет низ живота. За год приема такое в первые, является ли это показание к тому что бы завершить их прием раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:39
Нет, это не показание не допить 5 таблеток