Отсутствие месячных тест отрицательно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Хр. эндометриоз
Здравствуйте! 14 июня мне сделали полосную операцию по удалению кисты на правом яичнике, после этого месячные нормализовались в августе, шли по 4 дня, каждый раз 2-3 числа, а с октября отсутствуют месячные совсем. Нет ни болей, ни каких выделений! Тест на беременность отрицательно! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо за ранее! Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 21:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова