Отсутствие месячных, а тест отрицательный

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,4 месяца назад удаляли кисту правого яичника. Сейчас задержка месячных на 8 дней, в первый день тест был отрицательный. Ощущение справо шишка во влагалище то появится то пропадает. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-06 09:44
Без осмотра сказать сложно, что у вас во влагалище. Также причин задержки может быть очень много. В любом случае необходимо обращается к доктору.