Отсутствие месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня нет месячных 3-й м., была боль в низу живота, чуть розово-белое выделение один день, тестов сделала штук 10, все отрицательные. Сильно болела три месяца назад, кололи уколы и пила антибиотики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Оксана 2018-03-13 08:39
Здравствуйте, извините за сокращение слов, это 3-й месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:32
Здравствуйте! Поняла. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова