Отсутствие месячных после p,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста что делать.16 февраля 2016 года было выскабливание по поводу замершей беременности. С 20 февраля начала принимать ярину. 12 марта таблетки закончились и в семидневный перерыв МЦ так и не начался. Что делать дальше? Стоит ли начинать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 13:16
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова