Менструация, отсутствие месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить у Вас про отсутствие месячных.
Обычно месячные начинаются у меня 30 или 1 числах, но почему-то в феврале ничего не пошло и сегодня тоже нет.
Беременность точно исключена. У меня немного болят соски и прыщики начались перед всем этим на лице, так обычно бывает у меня перед месячными.
Скажите, пожалуйста, могло ли как-то повлиять на цикл то, что в феврале 28 дней был и мб он просто сместился? Могут ли месячные пойти в конце марта или в середине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 21:16
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова