Отсутствие месячных

Спрашивает: фатима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
21 января был аборт после не было месячных по сей день нет 19 марта была апоплексия яичника чтобы вызвать месячные назначили дюфастон месячные не пошли сдала анализы все гормоны в норме только прогестерон немного понижен гинек сказала не дожидаться месяч и начать принимать ярину плюс сегодня допила 21 таблетку а месячных нет что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 16:21
И Вам добрый день! Обращаться к гинекологу повторно-я на себя ответственность за такое лечение не возьму-я бы Вас так не лечили, потому пусть принимаете решение он или она