Отсутствие месячных

Спрашивает: АлисаМ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте,
Мне 27 лет. Меня беспокоит отсутствие месячных, точнее задержка на 10 дней. Тест на беременность не делала. Половой акт всегда защищенный. Беспокоят неприятные ошущения во влагалище, немного побаливает как при цистите и перед месячными. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 17:15
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины