Отсутствие месячных 10 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Каждый день выделяется белая жидкость в разной консистенции
Здравствуйте, у меня задержка на 11 дней (должны были начаться 18.10.14). Цикл нерегулярный. Последний ПА был 06.10.14. (защищенный). Думала, что залетела (кончил в меня, но был презерватив. Вполне возможно, что он мог порваться). Чтобы убедиться, сделала 6 тестов. Все оказались отрицательными. Любых признаков беременности нет. Только 26.10.14 были сильные боли в низу живота (чуть выше лобка), как при коликах, но длились недолго, минут 5-15.
Вопрос: могу ли я быть беременной? Обратиться ли к гинекологу? Почему месячные не идут?
Теги: отсутствие месячных 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 14:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность на фоне 6 отрицательных (!) тестов можно исключить