Отсутствие менструации в 13 лет!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,6 дней назад должна была начаться менструация, но вместо нее четвёртый день присутствуют коричневые выделения. Нет никакого зуда или жжения.
Предположений из-за чего отсутствует менструация нет. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-01-20 00:02
Здравствуйте. Девушка, тысячи идентичных вопросов на сайте. Воспользуйтесь поиском. Всего доброго.