Отсутствие менструации, воспалён лимфоузел, выпадение волос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последняя менструация была 30 декабря, в январе вместо месячных были скудные коричневые выделения один-два дня, задержка 10 дней. Тест отрицательный, на протяжении 10 дней иногда возникают резкие боли внизу живота как при менструации. Лимфоузел под челюстью болит, помимо этого стали выпадать волосы, ногти стали мягкими, что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 04:55
Здравствуйте.
Обратиться нужно к гинекологу и терапевту. Обследоваться. Результаты обследований покажут, в каком направлении двигаться дальше.
Всего доброго.