Отсутствие менструации после прижигания эрозии, при отмене приёма регулона

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после прижигания эрозии током прошло 10 дней, струп отпал прописали свечи, в течении года был прием регулона, сейчас препарат отменили, после отмены прошла неделя менуструация не приходит. Беременность исключена, подскажите что может быть причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 05:36
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ ОМТ и произвести осмотр шейки матки в зеркалах.
Виктория 2020-12-18 07:32
Осмотр делать сразу или еще подождать какое-то время месячных?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 08:08
Пару дней стоит подождать, если не пойдут, тогда нужно будет сделать УЗИ ОМТ и показаться врачу.
Виктория 2020-12-18 08:41
Спасибо за консультацию