Выделения спустя месяц и неделя после прижигания эрозии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите! 13 июля сделали прижигание эрозии, вроде азотом, такая длинная штука, как кипятильник, ложилась я на тряпочку мокрую, как заземление (надеюсь я смогла объяснить правильно вам) были. Выдедения различные, через месяц сходила к своему гинекологу, она сказала, что заживление отличное, осталась еще на одном месте, как она сказала болячечка, я так поняла, что это струп,28 где то августа началась как будто молочница, (такое бывает сколько раз замечала после туалетной бумаги не той, которую привыкла использовать, не белоснежная, а серая, были в гостях у свекрови и вообщем я ей пользовалась) у меня были свечи Клотримазол, вставила 2 дня, и вот после второй свечки я заметила вместе с ней на бумаге выделения, и вот по сей день, извините, когда я тужусь я обнаруживаю то грязные выделения, как мазня, то потом кровь, потом опять мазня грязная с кусочками, потом опять кровь на бумаге,.я понимаю, так сложно что то сказать. Но может вы хотя бы предположительно скажете, может ли это быть отложение той болячки, которая еще не отпала на момент визита к гинекологу или что это может быть.? моя гинеколог в отпуске, сказала только ну сделай УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 16:19
Здравствуйте. А когда ждете менструацию?
Платная консультация
Галина 2021-09-04 16:22
Менструация должна быть где то 9 сентября. А вот это вот все с 30-31 августа. И получается на плавках нету как бы ничего, только на бумаге, когда тужусь.
Галина 2021-09-04 16:51
Сов черашнего вечера как будто обильнее стало, вот сейчас даже и на плавках есть, ничего понять не могу, могут ли столько дней мазать и потом менструация прийти. Связано ли это с эрозией .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 17:36
Не исключено, что сбой цикла после процедуры и просто перейдет в менструацию
Платная консультация
Галина 2021-09-04 17:39
Это уже вторая должна быть менструация, в августе в начале была первая уже. Ну не должно же быть ничего серьёзного? Страшного?. живот кстати вот ноет немного. А вообше может ли этот труп, который ещк оставался тоже так выходить спустя такое время? Я у нее на приёме была 20 августа а вроде бы.
Галина 2021-09-04 17:45
Струп, корояка вот эта извиняюсь, печатала быстро)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 17:50
Галина, "труп", "корояка" - ну одно другого краше! :)
уже написала - возможно, сбой цикла
Платная консультация
Галина 2021-09-04 17:52
Ой вы извините пожалуйста) доча маленькая с одной стороны, сынок с другой стороны, и еще т9 этот! Спасибо, уже не в первый раз к вам обращаюсь. На узи все таки сходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 17:54
Сходите, конечно, спокойнее будет
Платная консультация
Галина 2021-09-04 17:56
Да, обязательно, я очень мнительная, и уже столько надумала себе, хотя понимаю, что столько анализов сдала, эрозию прижигал заведующий онкогинеколог, и на приёме была не так давно.
Галина 2021-09-04 17:57
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 17:58
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Галина 2021-09-04 17:59
Да конечно!