Отсутствие мен

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день! Я девушка, мне 29 лет. Подскажите пожалуйста: крайние месячные были с 21 мая по 26 мая. На сегодняшнее число(03.07) менструация не наступила. Цикл составляет 30 дней, задержка была еще в марте(но там был стресс из за предстоящей свадьбы, видимо сыграл свое дело). Делала тест на 5 день задержки, показал одну полоску. Даже никаких намеков на начало месячных нет(грудь не набухла, живот не тянет). скажите. С чем это может быть связано? Планируем с мужем ребенка, хотелось бы понять что происходит в организме. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова