Задержка, отсутствие месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 7января был защищённый половой акт. Месячные пришли с задержкой на 8 дней (2февраля). В марте должны были начаться 4ого, но досихпор нет. Возможно был стресс, так же сидела на диете недолгое время. С чем всё-таки это связано и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 12:46
Здравствуйте! Возможно, на фоне стресса. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова