Отсутствие эозинофилов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, я девушка, 21 год, веду нормальный образ жизни, скажите пожалуйста, с чем связано отсутствие эозинофилов в клиническом анализе крови и небольшое отклонение от нормы лейкоцитов и лимфоцитов, из хронических заболеваний тонзиллит(часто присутствуют дискомфортные ощущения в горле), но это уже давно, а анализы раньше были в норме. Спасибо большое за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-20 15:19
Здравствуйте.
Пересдайте анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. На этом, думаю, вопросы закончатся. Если я ошибусь, тогда и вернемся к Вашим вопросам.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-08-20 15:37
Спасибо большое за ответ! Т. е. исходя из других показателей анализа, убедительный данных за какую-либо патологию нет?