Анализы крови расшифровка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать клинический анализ крови, на прием к врачу в пятницу, можно ли ждать если в анализах такие отклонения? Сильно ли плохие результаты? Беременность 23 недели, боли только в желудке и кишечнике в основном жалоб нет, спасибо большое за помощь и консультацию!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-25 17:20
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2017-04-25 19:32
Спасибо большое за ответ! А скажите еще пожалуйста, а те результаты которые обведены и выходят за пределы нормы, такое может быть в норме? От чего такое может быть? Спасибо за ответ!)
Может. Результат не превышает статистической погрешности.