Разные значения нормы анализов - лимфоциты повышены или норма

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Александр Борисович.
Посмотрите пожалуйста результаты моих анализов.
У меня просто видимо воспалился кишечник и почки. Я решила сдать анализы.
Начиталась расшифровок в интернете и теперь вся в панике.
На 1м фото анализы сдавались 2 месяца назад.
На 2м скриншоте сдала анализ вчера.
Сама посмотрела, почему то на обоих результатах указаны разные значения нормы. И я не могу определиться и понять, переживаю ужасно.
Уже всего напридумывала.
По поводу самой крови-нарисано, что патологических клеток не обнаружено.
А внутри органов нет опасного ничего?
Скажите пожалуйста, ничего страшного по результатам нет, никакого серьезного заболевания в организме? Нет никакого рака? Жутко напугана.
Заранее, спасибо Вам за ответ и помощь.
Теги: лимфоциты при пиелонефрите
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2020 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-13 06:27
Здравствуйте.
В последнем анализе имеется умеренное ускорение СОЭ. Других, заслуживающих внимания, отклонений нет.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра и наблюдения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ангелина 2020-12-13 07:14
Спасибо Вам большое за ответ.
Скажите, а что ускорение СОЭ это очень опасно?
Ангелина 2020-12-13 10:09
Александр Борисович, я просто также страдаю ВСД и вечно себя накручиваю.
И очень нервничаю. Ну судя по анализам рака никакого нет в организме я имею ввиду?
А то меня всю трясет.
Спасибо Вам большое за ответы.
Ангелина 2020-12-13 11:34
Александр Борисович, вот посмотрите ещё пришел результат анализа на C-реактивный белок. Вроде в норме. Онкологии в организме нет? Меня просто ничто не успокаивает будто.
Ангелина 2020-12-13 11:36
Вот фото.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-13 15:39
Ангелина, вам нужен не терапевт, а психоневролог.
До свидания.
Платная консультация
Ангелина 2020-12-13 15:44
Спасибо, да, это походу пожизненно, уже лечилась год антидепрессантами. До свидания. Ещё раз спасибо большое Вам за помощь.