Отсутствие доминантного фоликула

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл 31 день. На УЗИ несколько месяцев не видят доминантный фолликул, посоветовали сдать гормоны, в норме ли? Лг, ФСГ, Пролактин на 3 день Тестостерон, ТТГ, Т3, Т4 на 8 день Прогестерон, Эстрадиол на 22 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-18 19:05
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Единственное, что хотелось бы, чтобы ФСГ был выше ЛГ в 1,5-2 раза (тогда овуляция будет точно). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ася 2020-06-18 20:24
Подскажите как можно скорректировать соотношение ЛГ к ФСГ,?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 12:12
Пока никак. Пересдать в следующем цикле для контроля
Платная консультация
Ася 2020-06-19 14:45
Большое спасибо)