Отсутствия Желтого тело, и доминантного фоликула

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпионгофарит
Здравствуйте, сделала УЗИ мне поставили диагноз отсутствия желтого тела и доминантных фоликул. Это значит что я не когда не смогу иметь детей или все токи у меня есть шансы. До этого делала также УЗИ мне не когда не говорили что у меня отсутствия желтого тела. Спасибо за рание за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 12:01
Здравствуйте. Извините, на чем должен быть основан мой ответ? На обрывочных данных? Это непрофессионально. Вы сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Юлия 2017-03-11 12:23
Нет не сдовала!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:36
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять и делать выводы. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова