Отсутствие чувствительности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, живу половой жизнью уже год. За это время абсолютно никаких ощущений, кроме прошу прощения "тыканья". Пробовали много разных поз, но результата ноль. Возбуждение и желание присутствует, естественной смазки выделяется достаточно много. По здоровью всё нормально, никаких отклонений нет.
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-21 11:35
Причины аноргазмия очень разные. Нужно начать с консультации сексолога очно