Отсутствие чувствительности в сексе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Половой жизнью живу с 18 лет. 3 месяца назад родила. Но не разу я не получала оргазм и более того, я не чувствую ничего. Иногда есть приятные ощущения, но очень слабые. И от оральных ласок удовольствие слабое. Возбуждения нет. Был только один половой портнер. После родов ничего не изменилось. В чем проблема? Что можно предпринять? Спасибо
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-24 21:34
Причины ваших сексуальных расстройств могут быть самые разные. Нужно обратиться на прием к сексологу.