Отсутствие чувствительности груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, меня зовут Елена и мне 25 лет. В течение длительного времени стала замечать, что у меня отсутствует какая либо чувствительность груди. Сначала во время полового акта я чувствовала прикосновения, но эрогенной зоной она не являлась. Думала дело в партнере. Но сейчас понимаю, что я вообще не чувствую прикосновения к груди, если этого не вижу. Меня это пугает.
Заранее благодарю за помощь.
Теги: отсутствие чувствительности в груди
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-07 08:19
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Думаю, что проблема здесь немного не по моей части, так как скорее всего это связано с некоторыми нарушениями инервации кожи на груди, из-за которой она потеряла чувствительность. Попробуйте проконсультироваться с неврологом.