Чувствительность женской груди, отсутствие оргазма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление яичников, аднексит, была апоплексия яичника, болезненные месячные, сильно меняется настроение, повышен пролактин.
Добрый день!
Меня интересует вопрос о чувствительности женской (моей) груди. Мне 28 лет. С мужчиной встречаюсь уже почти год, раньше такого не было и, когда он целовал мою грудь, ощущения были очень слабые, но где-то через 7 месяцев регулярного секса (2-3 раза в неделю), грудь стала себя странно вести. Когда он ее целует, меня трясет от возбуждения, в особенности сильно трясет живот, верх живота, низ. Это видно невооруженным глазом. Бывает трясет так, что даже неудобно и приходится переходить на ласки других частей тела. Еще момент грудь как бы не целует, а берет в рот ее большую часть, всасывает, оттягивает даже. Половая жизнь с 16 лет, оргазма с мужчиной ни разу не испытывала, от оральных ласк тоже. До оргазма довожу себя сама, либо душ, либо вибратор. Что это может быть? Слишком быстрое развитие чувствительности груди?
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 12:56
Да, с накоплением сексуального опыта происходит усиление чувствительности эрогенных зон. Это нормально