Чувствительность груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я ходила к маммологу, на всякий случай, оказалось все в норме. Но меня беспокоит чувствительность сосков. Я постоянно прошу парня потеребить мне их. При чем сама, когда я это делаю, то ощущения не такие приятные. Меня интересует ответ на вопрос-не вредно ли это. В интернете пишут, что лучше не трогать, так как это вызывает сокращение матки. И вообще, нормально ли то, что я ни дня "не могу" прожить без этого "массажа"?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-29 16:43
Здравствуйте! Это нормальное явление и ничего плохого или вредного здесь нет, но вот странное возможно. Это скажем так, одно из ваших "фетишей", только и всего. Будьте здоровы!