Отсутствие груди в столь позднем возрасте. Комплексы ужасные!

Спрашивает: Алесия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Помогите, прошу. Проблема у меня довольно серьезная. Короче, мне 16 лет скоро 17, казалось бы, прекрасное время, но у меня нет груди в прямом смысле этого слова, ни 0 размера, ни 1. Мне кажется, что у меня -1 размер
Теги: не растет грудь фото, грудь 17 лет, грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-21 05:31
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото груди в профиль и анфас.
Платная консультация
Алесия 2017-07-21 07:30
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-21 08:34
Скорее всего у вас проблема на гормональном уровне. Имеет смысл найти в городе толкового гинеколога-эндокринолога, чтобы он проверил уровень гормонов в крови, а так же уровень гормонов щитовидной железы, направил на УЗИ щитовидной железы и МРТ головы для исключения аденомы гипофиза (доброкачественная опухоль).
Платная консультация
Алесия 2017-07-21 09:26
Анализы я сдавала, вроде все в порядке, но вот со щитовидкой у меня проблемы. Думаю, что передалось по наследству, так как у моей мамы была киста. Врачи мне сказали, что ничего сделать нельзя, разве только пластическую операцию. Как Вы думаете, реально больше ничего не сделать?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-21 10:42
Как Вы думаете, реально больше ничего не сделать? - порекомендовал вам сдать анализы на гормоны и пройти обследования, которые написал выше.