Отсутствие чувствительности

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день доктор. Не знаю этот вопрос урологический или более дермото-неврологический. Я как и многие подроскти маструбировал, но делал это без дополнительной смазки, а теперь прошли годы это дело в прошлом, но при сексе я не чувствую ни каких ощущений, нет сопутствующих заболеваний и это не сложившийся стериотип о ощещениях, причина банальна до неприличия от физ. Трения огрубела кожа и пропала большая часть так называемых рецепторов тактильности. Я слышал, что есть какие-то микроэлементы и витамины наружно наносимые. Знаете ли вы что-то об этом и вообще можно ли это исправить или просто смириться?
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-26 13:26
Здравствуйте, Виталий!
Ваша проблема вполне разрешима. Но универсального препарата не существует. Необходима подробная консультация, после чего можно подобрать метод устранения проблемы. Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу(сексологу).
Желаю здоровья