Отсутствие чувствительности ушной раковины

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,01.12.2017 находясь в г. Спб, я получил ушиблено-рваную рану ушной раковины, отсекло практически полностью, "висела" на нескольких миллиметрах в верхней части, в течение часа был доставлен в больницу, где мне ее пришили, находился в той же больнице в лоротделении, 04.12.2017 был выписан, так как кровообращение восстановилось, затем в том же городе, по месту жительства, наблюдался в центре лор хирургии, где были сняты швы (около 20-30) 15.12.2017, однако до настоящего времени чувствительность пришитой ушной раковины не восстановилась, болевые ощущения отсутствуют, подскажите-восстановится ли чувствительность? Или уже пора бежать в местную больницу?
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что в результате травмы были нарушены чувствительная порция нерва. Вероятность того, что чувствительность восстановиться крайне мала. Стоит по данному вопросу консультироваться с неврологом.