Отсудствует эакуляция

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня хронический простатит, мне назначили для его лечения препараты, витапрост и тамсулозин, после применения прошло 20 дней и вот сегодня заметил что при эакуляции не выходит семенная жидкость, но оргазм есть, прочитал в отзывах что семенная жидкость может забрасыватся в мочевой пузырь из за приема тамсулозина, я обеспокоен, не нарушил ли я что нибудь этой эакуляцией(может она попала не туда куда нужно) хотя при мочеиспускании семенной жидкости в моче я не обнаружил, спасибо вам за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-16 15:54
Здравствуйте. Это характерный побочный эффект, который проходит при отмене препарата.
Платная консультация
Аркадий 2019-11-16 15:59
Спасибо вам за ответ уважаемый Денис Сергеевич, если вас не затруднит, у меня крайний вопрос к вам, скажите не опасно ли это было, что семенная жидкость не вышла, просто у меня сразу мысли что она не туда может попасть и там остатьс и последствии вызватькакие то другие расстройства, вопрос хоть и глупый с моей стороны, я просто сталкиваюсь с этим впервые, спасибо огромное!