Кровь в семенной жидкости

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атрезия ануса, мегадолихосигма толстой кишки.
Здравствуйте, меня беспокоит цвет семенной жидкости он сменился на коричневый без запаха, до этого была температура 1 день 39.2 я думаю что это началось из-за того что я слегка ударился яичком и оно болело дня 4 потом перестало но цвет семеной жидкости остался коричневым в туалет хожу без болей и вообще ничего больше не беспокоит кроме этого подскажите пожалуйста что нужно делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-29 22:52
Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к андрологу(урологу).