Кровь после секса после мастурбации ее нет

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый День. Недавно заметил Кровь в сперме после секса только. После мастурбации ее нет и не когда не было. Не каких симптомов тревожных тоже нет, нечего не беспокоит и не болит в момент когда кровь со спермой выделяется, и при моче спускании тоже нечего не беспокоит, крови в моче нет, всегда все чисто. После семяизвержение, кровь всегда отдельно от спермы не смешанная. Проявляется каплей в семенной жидкости, а при бурный сексе с женщиной ее больше но всегда отдельно не смешано со спермой. Если сразу пойти в туалет после того как вышла сперма с кровью, кровь с мочой выходит совсем немного. Это кровь которая вышла с семенной жидкостью, и остатки кровь остались. И эти остатки крови выходят с мочой немного, и потом чистая моча идет. Спасибо За Ответ.
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-27 08:42
Вам нужно как можно раньше обратиться для обследования к урологу. Причины могут быть самые разные